Установка устройства служебной радиосвязи

ВАЖНО:

H94464
H94464-UN-14MAY10

H96333
H96333-UN-14MAY10

A - Держатель антенны

B - Антенный кабель

Не устанавливайте радиоприёмник с потреблением тока более 3 А, так как это может привести к перебоям в работе электросистемы.

Для установки дополнительных радиоприёмников или устройств служебной радиосвязи обратитесь к дилеру компании Джон Дир.

Держатель (A) антенны расположен в центре крыши кабины.

ПРИМЕЧАНИЕ: Снимите держатель стакана для прокладки антенного кабеля сквозь отверстие.

Кабель (B) антенны расположен в кабине справа под пультом управления в подлокотнике.

ВАЖНО: Будьте аккуратны, чтобы не повредить блоки управления, располагающиеся под напольным ковриком, при просверливании отверстий и установке самонарезающих винтов.

Используйте кронштейн, поставляемый производителем магнитолы, в качестве образца для просверливания необходимых отверстий сквозь напольный коврик, располагающийся под пультом управления на подлокотнике. Для установки кронштейна используйте самонарезающие винты.

ПРИМЕЧАНИЕ: Некоторые радиовещательные диапазоны могут быть источником помех в работе приёмника позиционного сигнала. Выберите другой радиовещательный диапазон или обратитесь к дилеру компании John Deere при потерях сигналов приёмником позиционного сигнала.

OUO6075,00003FB-59-20100816