Страница с описанием подстрочных примечаний

(A)* Для труднотранспортируемых культур из-за большого объёма, зеленой массы и плотности валков рекомендуется использовать звездочку на 32 зуба.

(B)* Для сухих культур с целью повышения качества соломы и зерна пользуйтесь более низкими оборотами.

(C)* Для повышенного качества зерна используйте функцию замедления до 320 об/мин.

(D)* При сухой культуре в условиях перегрузки зерноочистки, оснащенной подбарабаньями с короткими прутками, сначала установите два ряда с правой стороны и три ряда – с левой стороны решеток сепаратора. В подбарабаньях с большими прутками сначала установите три ряда с правой стороны и два ряда – с левой стороны решеток сепаратора. Установите количество и конфигурацию – в зависимости от условий.

(E)* 15 секций является стандартной конфигурацией. В большинстве случаев 15 секций требуют меньше мощности, что приводит к повышению производительности, снижению загрузки зерноочистки и повреждения соломы. Можно установить 9 дополнительных секций (уплотненная конфигурация) для роторов плотных культур, которые могут быть полезны при работе с плотной массой растений.

(F)* Для улучшения качества обмолота, образцов зерен в зерновом бункере и распределения загрузки мякины сначала установите крышки подбарабанья на переднее подбарабанье. Дополнительные крышки могут быть добавлены на другие подбарабанья при необходимости.

(G)* Рекомендации, отличающиеся от данных по плотным культурам, потребуют перенастройки загрузочного битера.

(H)* Рекомендуется использование крышки поддона для отходов.

(I)* Может потребоваться комплект для снижения частоты вращения очистного вентилятора.

(J)* Для улучшения обработки растительной массы используйте высокую скорость.

(K)* Для повышения объёма захвата стержней початков прутки можно удалить.

(L)* Можно установить разгрузочные лопасти для улучшения обработки материала ротором при использовании пулевидного ротора.

(M)* Утилизируйте решетки сепаратора для смеси стержней кукурузных початков.

(N)* При работе с очень плотной массой растений вместо молотильных секций можно установить молотильные зубцы (может снизиться производительность).

(O)* Расширенная настройка может использоваться для улучшения качества соломы и/или обработки материала. Примечание: При расширенной настройки потери сепаратора могут увеличиться.

(P)* Можно заказать по каталогу запасных частей.

OUO6075,000072A-59-20110103