Соломоразбрасыватель — эксплуатация

ПРИМЕЧАНИЕ:

H94671
H94671-UN-27JAN10

A - Регулятор числа оборотов соломоразбрасывателя

Скорость разбрасывателя можно регулировать при выключенном сепараторе. Это позволяет механизатору регулировать заданную скорость разбрасывателя. При включённом сепараторе соломоразбрасыватель работает на заданной скорости.

Регулятор числа оборотов соломоразбрасывателя (А) позволяет регулировать число оборотов диска соломоразбрасывателя из кабины.

Дополнительную информацию о регуляторе скорости вращения соломоразбрасывателя см. в разделе, посвящённом панели управления CommandTouch на подлокотнике.

ПРИМЕЧАНИЕ: Когда соломоразбрасыватель не используется, устанавливайте его скорость на ноль. Дополнительную информацию о регуляторе оборотов соломоразбрасывателя см. в разделе, посвящённом пульту управления CommandTouch на подлокотнике.

OUO6075,000075B-59-20100922