Режим только вычисления расстояния

RXA0110773
RXA0110773-UN-09SEP10

iTEC→сенсорная кнопка расширенных настроек

RXA0110314
RXA0110314-UN-11NOV10

Страница редактирования

A - Сенсорная кнопка вычисления расстояния

B - Сенсорная кнопка отмены


ПРИМЕЧАНИЕ: Режим вычисления расстояния используется как для определения расстояний во время программирования последовательности в режиме редактирования, так и для повторного вычисления расстояний для ранее сохраненной последовательности. Для вычисления расстояния последовательность должна содержать минимум две функции.

  1. Выберите iTEC.

  2. Нажмите сенсорную кнопку ВКЛ./ВЫКЛ. iTEC.

  3. Выберите сенсорную кнопку расширенных настроек.

  4. Если в последовательности запрограммировано минимум две функции, нажмите сенсорную кнопку вычисления расстояния (A).

  5. Двигайтесь на скорости выше 0,5 км/ч (0.31 миль/ч) и нажимайте соответствующий переключатель последовательности при прохождении расстояния, после которого должно начинаться выполнение каждой функции.

    ПРИМЕЧАНИЕ: Каждый раз после нажатия переключателя последовательности запоминается значение пройденного расстояния для выделенной цветом функции, выполняется функция, и курсор переходит к следующей функции.

  6. Режим вычисления расстояния прерывается автоматически после того, как программируется расстояние для последней функции.

  7. Чтобы отменить режим вычисления расстояния, нажмите сенсорную кнопку отмены (B).

OURX985,000008D-59-20101119