Диагностические коды неисправностей блока управления (ITC) StarFire™

Несмотря на то, что приведенный далее список диагностических кодов не является исчерпывающим, все же он состоит из большинства кодов, которые появляются при эксплуатации трактора, а также содержит меры по их устранению. Большинство неисправностей, обозначаемых кодами, могут быть исправлены циклическим поворотом ключа замка зажигания или путем исполнения рекомендаций по устранению неисправностей CommandCenter™ на соответствующей вкладке, а затем циклическим поворотом ключа замка зажигания.

Если неисправность не устраняется после нескольких запусков трактора или есть вопросы, обратитесь к дилеру John Deere™.

Диагностические коды неисправностей StarFire (iTC)

Диагностический код неисправности

Система

Способ устранения

ITC 000158.04

Электросистема

Низкое напряжение питания заднего блока управления. Уменьшите электрическую нагрузку или увеличьте обороты двигателя, чтобы попытаться восстановить работу машины. 

ITC 000168.03

Электросистема

Высокое некоммутируемое напряжение питания блока управления. Работа системы ограничена. Проверьте аккумуляторную батарею. 

ITC 000232.02

Система GPS

Нет скорректированных данных о положении от GPS. 

ITC 003141.14

Роверы RTK

Приемник GPS не авторизован в этой сети RTK. 

ITC 003141.31

Устранение ошибок GPS

Истек срок действия лицензии. 

ITC 522394.13

TCM не откалиброван

Чтобы добиться оптимальной производительности системы, повторите калибровку TCM. Система обнаружила, что блок TCM был откалиброван ранее на рабочем оборудовании, но сейчас он установлен на машине. 

ITC 522552.11

Сеть StarFire

Ошибка в сети StarFire.  Выполняется устранение. 

ITC 523187.02

Беспроводные сообщения

Получен неверный код лицензии. 

ITC 523274.02

Положение GPS

Нет данных о положении от GPS. 

ITC 523348.16

TCM

Температура TCM вне диапазона. 

ITC 523441.31

TCM

Не задана высота StarFire, перейдите на вкл. настройки на глав. стр. 

ITC 523442.31

TCM

Не задан прод. размер StarFire, перейдите на вкл. настройки на глав. стр. 

ITC 524209.16

Роверы RTK

Машина слишком далеко от базовой станции. 

ITC 524257.14

Базовая станция RTK

Базовая станция RTK в режиме поиска. Коррекции недоступны. 

ITC 524257.16

Базовая станция RTK

Изменилось положение базовой станции. 

ITC 524257.19

Базовая станция RTK

Помехи между соседними базовыми станциями RTK. Задайте уникальные значения для сетевых настроек RTK. 


StarFire – торговая марка компании Deere & Company

CommandCenter – торговая марка компании Deere & Company

John Deere – торговая марка компании Deere & Company.

RX32825,0000222-59-20110531